유통기한 충분하니 한통은 드시고 한통은 비닐팩에 소분해서 냉동시켰다가 낚시갈때 가지고 다니시면 좋아요!
두통모두 택포함 1만원에 드립니다! 떡밥두개 가격입니다. ㅎ 1년은 쓰고도 남을꺼에요
앞에 분양드렿더니 추가로 구해달라고 하셔서 4통중에 두통보내드리고 두통은 1께 판매합니다! 이제 구할수없어요!



유통기한 충분하니 한통은 드시고 한통은 비닐팩에 소분해서 냉동시켰다가 낚시갈때 가지고 다니시면 좋아요!
두통모두 택포함 1만원에 드립니다! 떡밥두개 가격입니다. ㅎ 1년은 쓰고도 남을꺼에요
앞에 분양드렿더니 추가로 구해달라고 하셔서 4통중에 두통보내드리고 두통은 1께 판매합니다! 이제 구할수없어요!