요즘 경기가 안좋을땐 두번 갈꺼 한번가고 자꾸 출조경비가 왜이렇게 계산 되는지.....님들도 그러하신지요~^^ 총각때는 야밤이나 새벽이나 안가리고 생각 나면 고~~했는데 요즘은 그렇지 않은거 갔네요..전 자영업이라 항상 밤에 일이 끝나는 관계로 편리상 유료터를 찿는데요~~이놈에 떡밥가격도 만만치 않죠. 5~6시간 하면 1봉정도면 괜찬지만 12시간 다채우거나 유료터 다니면서 마릿수 조과즐기면서 떡밥사용량이 기본3봉은 되더라구요...전 유료터 도착하면 휘~~둘러보고 남은 떡밥수거해서 다시 물조절 맞추고 알뜰 살들 썻지만 요즘 사장님 닭 키우고 나신후 눈치 자주주고~~에휴 그러던 것이 우연이 잉어 사료를 접하고 써보고 싶긴 해도 귀차니즘때문에에....또 구하기도 멀고 해서....... 근데 대구근교에도 판매하더라구요~^^ 20k한포대 4만원~~~1봉에 2~3천원하는 떡밥과 비교도 안되는 가격!!! 정말 눈물나게 고맙더라구요~ 저 같은 입장에 관심있는 조사님들 한번 써 보세요~~~ 그리고 판매하는데는 하양 강변주유소입니다
경제적 떡밥비용 ?
-
- Hit : 5248
- 본문+댓글추천 : 0
- 댓글 4
대는 7대 정도 폅니다.
글루텐은 입질 없다고 해서 자주 갈아줄 필요 없습니다.
아주 경제적인 낚시가 아닐까 합니다..^^*