자유게시판

· 자유게시판

간식용및식사대용 강냉이^^*

평소에 낚시가믄 강냉이를 식사&간식대용으로 사갑니다.물론 붕순이 밥으로 쓰지만요 ^^* 일반팩 20개분량 쯤 되는데. 3kg 한통에 4.000 (카드가.현금영수증)원이믄 갠적으로 엄청 싼걸루 생각되는데. 혹 이것보다 더 싼곳이 있을련지 궁금하네요

근디 팩이 아니고 캔이예유
ㅜㅜ
깜돈님은 캔 쪼커만거 한통이믄 낚시10번은 다니시지 않은지?
저는 옥수수 다섯알만 가지고 다닙니다..

어떨땐 그것도 남아서 4알은 제가 먹고 올때도 있습니다...

ㅠㅠ
깜돈님 싸네요.
항개 사줘요.

족발 시킬때 새우젖 담는곳에
덜어서 보관하면 오래 쓸거 같은데요.
1kg 1300원이면 조은가격이라 생각합니다.

근데 붕어 10알먹고 나머지 3.99kg은 사람이 먹기엔 많은데요!!!!

이번주는 어디가시나요?
ㅠㅠ
저수지 이름명칭쓴건데
삭제되네요
그냥 이제 새우로 전향 하심이~~~
캔큰거사서 한번씩사용할 분량으로 봉투에
담아놓고 냉동실에 보관후 사용해보니
이놈의 옥수수가 둥둥떠다니네요.
밑밥줘봐야 다떠서 다른데로 이사가버리네요.
그래서 비추에요. ㅠ ㅠ
오르라님
캔따서 가냉이하구방부제 물하구
반반씩 덜어서 냉장보관하믄
한달이상 가요^^*
냉동은 비추
아하~ 소중한 정보감사합니다,.
활용해보겠습니다.



2025 Mobile Wolchuck