자연산마 채취하시는분 부모님께서 마농사하시는분 계시는지요 월척의 다양성을 믿고 올려봅니다 마트에서 사먹는데 꽤 비싸네요 장복하려니 비용부담도 꽤됩니다 보통 하루분량 1키로정도 먹는데 장기거래하고싶습니다
안동산마 타입이구요^^.....박스당 2만5천에서 3만원에 판매 된걸로 압니다~~~ㅠㅠ
마트에서 재배마 사먹는중인데 한번살때 600그람에 6천원정도 ..
저희 부모님이 농사를 지으시는데....사과 한박스 3만원에 팔리면....소비자는 최소 6만원이 아닌가요...자두 2만5천원에 팔리면 오만원이상~~!!!!!! 농민들이 젤 불상하죠....
죄송하게도 마는 잘모르겠네요.
안동가다보면 마 농장 엄청 많은데~~~~~~~~~~
011-329-0060
으로 전화해보세요.
전화해보겠습니다
감사합니다